Жители современного мира привыкли к быстрому течению времени. Иногда нам важны секунды, чтобы сделать необходимый выбор или совершить действие. Если еще совсем недавно в число аксессуаров городского жителя входили кошельки и барсетки, то сегодня выбор многих пал на более прогрессивные изделия, а именно, картхолдер.
Подобные аксессуары выполняют основную функцию по карманному хранению необходимых вещей современного городского жителя – кредитных карт различной направленности и применения и деньги. Обычно кредитки или визитки мы привыкли хранить в кошельках, внутренних карманах или других очевидных местах. Но такой способ хранения не всегда удобен и надежен. Если речь идет о летнем периоде, то картхолдеры становятся незаменимым средством хранения мелких, но нужных документов.
В каждой нашей модели соблюден принцип максимальной удобности и эффективности. Несмотря на небольшие размеры изделий из натуральной кожи, их всегда приятно держать в руках и использовать в качестве элемента имиджа.
Картхолдер от TsarArt CAR-2 представлен в голубом цвете с натуральной кожи флотар. Полностью вручную прошит вощеным шнуром. Предусмотрено два отделения для карт (в одно отделение можно ложить 2 карточки) и одно отделения для купюр.
Размер: 10,1х8 см.
Фирменная упаковка: бесплатно к каждому картхолдеру.
Гарантия: 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TsarArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Визитница карманная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для купюр | 1 |
- Цена: 1 000 ₴







