Зажимы для денег – это важные детали мужского образа. Почему стоит остановить свой выбор именно на таком держателе для денежных купюр от TsarArt? Компактность, позволяющая хранить изделие в карманах или сумке: - качественный используемый материал.
С натуральной кожей КРАСТ, трудно сравниться по долговечности, шикарному внешнему виду и надёжности. Плотная натуральная кожа, качественная ручная работа и простота дизайна - все это мы воплотили в этом портмоне. Шов ручной вощенной нитью, на такой шов даём пожизненную гарантию. Кожа пропитана пчелиным воском по авторской методике.
Кожа плотная, ровная. Края кожи обработаны и отшлифованные. Зажимы сравнительно доступны, потому легко впишутся в рамки личного бюджета.
Предусмотрено два отдела для карт+ззади монетници, используется откидной механизм. Зажимы сравнительно доступны, потому легко впишутся в рамки личного бюджета.
С помощью зажима можно держать свои финансы в порядке. Также кожаная деталь подчеркнёт вкус, благополучие и стиль владельца. Зажим из натуральной кожи стоит меньше бумажника, но не уступает ему по презентабельности.
Фирменная упаковка: бесплатно к каждому зажиму.
Гарантия: 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TsarArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴











