Кошелек под прямые купюры в цвете коричневом, кожа Crazy Horse. Плотная натуральная кожа Crazy Horse, качественная работа и простота дизайна - все это воплатили в этом портмоне. Благодаря своим особенностям кожа Crazy Horse "запоминает" прикосновения и на её поверхности образуются естественные потёртости, которые со временем придают изделию винтажный вид и неповторимость. При этом все потёртости и следы легко убрать, слегка потерев пальцем или мягкой тряпочкой по коже.
Предусмотрено три отделения для купюр, шесть отделений для карт, также есть монетница на молнии. В портмоне одно прозрачное отделения.
Очень удобная и вместительная модель кошелька. Такой вариант кожаного аксессуара не оставит равнодушным своего будущего хозяина!
Фирменная упаковка: бесплатно к каждому кошельку.
Про кожу:
Crazy Horse - это кожа КРС (крупный рогатый скот) с эффектом состаривания. Данный эффект получается за счёт оригинальной финишной обработки: нанесения тугоплавких восков на поверхность шлифованного краста. Цвет финиша темнее чем фоновой цвет кожи, в результате появляется свойства менять цвет в местах изгиба, натяжения или заломов. Также особенности этой кожи является то что на ней остаются царапины, которые самостоятельно удаляются при пользовании изделием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴












