
Чехол на Iphone 12/12 Pro с натуральной кожи ручная работа в чёрном цвете TsarArt
1 000 ₴
500 ₴
- В наличии
- Код: 12
- +380 (73) 427-15-30
Стильный кожаный чехол для iPhone от нашей мастерской TsarArt
Чехол из натуральной кожи, растительнного дубления.
Почему стоит купить чехол для iPhone из кожи растительного дубления?
Оригинальные кожаные изделия изготавливают из отдельных видов сырья, среди них и КРС кожа. Материал имеет матовую поверхность и природною структуру, из-за чего выглядит дорого и элегантно. Чехол из натуральной кожи для iPhone в таком оформлении вызывает интерес окружающих. Достав гаджет, Вы удивите знакомых – не каждый может похвастаться настолько изысканным чувством стиля.
Кожаные чехлы на Айфон – это прочная защита. С таким аксессуаром вы не будете переживать, если девайс выпадет из рук. При случайных ударах корпус останется целым, без трещин, царапин и сколов.
Преимущество наших аксессуаров – РУЧНАЯ РАБОТА. Кожа кажется одинаковой на всех изделиях. На самом деле натуральный материал всегда ложится по-разному, поэтому текстура рисунка на каждом кожаном чехле для iPhone отличается. Плюс мы ДОРАБАТЫВАЕМ кожу, обрабатываем края кожи. Внутри алькантара.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TsarArt |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | iPhone 12/12 Pro |
- Цена: 500 ₴








