Как известно, кожаные изделия никогда не выходили из моды и всегда являлись неоспоримым признаком не только изысканного вкуса, но и престижа, придавая своему владельцу более солидный авторитетный вид. Ключница - такой же важный аксессуар стильного образа, как сумка, портмоне или галстук.
Ключи, да еще и при наличии солидного брелока, обладают свойством протирать и рвать ткань острыми углами, что совершенно исключают кожаные ключницы, о которых с уверенностью можно сказать, что они никогда не протрутся, и ключи, находящиеся в них, никогда не потеряются. К тому же, водонепроницаемость кожи предохранит ключи от коррозии и ржавчины.
Ключница это стильный из натуральной кожи аксессуар. Такой карманный атрибут будет уместен практически во всех случаях. И близкому человеку, и начальнику или коллеге можно его подарить, не беспокоясь, что он не придется по вкусу или окажется ненужным.
Ключница представлена в чёрном цвете с говяжьей кожи флотар. Кожа приятная на ощупь, мягкая. Качественная молния.
Фирменная упаковка: бесплатно к каждой ключнице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Флотар |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | tsar.store |
- Цена: 599 ₴










