Чтобы документ всегда имел аккуратный вид, нужно обязательно для него приобрести обложку, которая могла бы его защитить от всех механических повреждений.
Очень важно, чтобы ваш документ имел опрятный вид, ведь глядя на него можно понять какой на самом деле человек. Если у него все документы потрепанные, то сразу складывается впечатление, что он безответственный и нечистоплотный. Поэтому необходимо купить обложку, эта вещь поможет вам сохранить красивый внешний вид вашего документа и ваше положение в обществе.
Обложка на военный билет в чёрном цвете из натуральной кожи КРС кайзер. Кожа мягкая и приятная на ощупь.
Обложка является не только защитой для Ваших документов, но и станет хорошим аксессуаром, который будет неплохим подарком для ваших коллег по работе, друзьям, родственникам.
Размер: 19.5х13.4 см
Фирменная упаковка: бесплатно к каждому изделию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴








