
Кожаная ключница ручной работы цвет коньячный TsarArt H-15 с ручным швом на молнии YKK крепление кольцо
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 11296/1
- +380 (73) 427-15-30
Как известно, кожаные изделия никогда не выходили из моды и всегда являлись неоспоримым признаком не только изысканного вкуса, но и престижа, придавая своему владельцу более солидный авторитетный вид. Ключница - такой же важный аксессуар стильного образа, как сумка, портмоне или галстук.
Ключи, да еще и при наличии солидного брелока, обладают свойством протирать и рвать ткань острыми углами, что совершенно исключают кожаные ключницы, о которых с уверенностью можно сказать, что они никогда не протрутся, и ключи, находящиеся в них, никогда не потеряются. К тому же, водонепроницаемость кожи предохранит ключи от коррозии и ржавчины.
Ключница от TsarArt это стильный из натуральной кожи аксессуар. Такой карманный атрибут будет уместен практически во всех случаях. И близкому человеку, и начальнику или коллеге можно его подарить, не беспокоясь, что он не придется по вкусу или окажется ненужным.
Ключница H-15 представлена в коньячном цвете с кожи краст. Кожа дополнительно пропитана пчелиным воском по авторськой методике. Полностью прошит вручную вощеным шнуром. На такой шов даём пожизненную гарантию. Предусмотрено кольцо для ключей. Аксессуар закрывается при помощи металлической молнии YKK.
Фирменная упаковка: бесплатно к каждой ключнице.
Гарантия: 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TsarArt |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴








