
Кожаная обложка на ДВА паспорта ручной работы коньячного цвета TsarArt с ручным швом
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11311/6
- +380 (73) 427-15-30
Один из наиболее важных и основных документов, удостоверяющим нашу личность является паспорт. Мы его получаем в 16 лет (Украина) и должны хранить в сохранности все время. Чтобы паспорт всегда имел аккуратный вид, нужно обязательно для него приобрести обложку, которая могла бы его защитить от всех механических повреждений.
Очень важно, чтобы ваш документ имел опрятный вид, ведь глядя на него можно понять какой на самом деле человек. Если у него все документы потрепанные, то сразу складывается впечатление, что он безответственный и нечистоплотный. Поэтому необходимо купить обложку, эта вещь поможет вам сохранить красивый внешний вид вашего документа и ваше положение в обществе.
Кожа натуральная краст в коньячном цвете. Ручной прошив вощенным шнуром. На ручной шов даётся пожизненная гарантия. Кожа дополнительно пропитна пчелиным воском. Края кожи обработаны и отшлифованные.
Обложка является не только защитой для Ваших документов, но и станет хорошим аксессуаром, который будет неплохим подарком для ваших коллег по работе, друзьям, родственникам.
Фирменная упаковка: бесплатно к каждому изделию.
Гарантия: 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TsarArt |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
- Цена: 1 600 ₴









