
Кожаная ключница ручной работы коньячного цвета TsarArt H-12 с ручным швом на молнии YKK крепление кольцо
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 199/21
- +380 (73) 427-15-30
Как известно, кожаные изделия никогда не выходили из моды и всегда являлись неоспоримым признаком не только изысканного вкуса, но и престижа, придавая своему владельцу более солидный авторитетный вид.
Ключница - такой же важный аксессуар стильного образа, как сумка, портмоне или галстук. Ключи, да еще и при наличии солидного брелока, обладают свойством протирать и рвать ткань острыми углами, что совершенно исключают кожаные ключницы, о которых с уверенностью можно сказать, что они никогда не протрутся, и ключи, находящиеся в них, никогда не потеряются. К тому же, водонепроницаемость кожи предохранит ключи от коррозии и ржавчины.
Ключница от TsarArt это стильный из натуральной кожи аксессуар. Такой карманный атрибут будет уместен практически во всех случаях. И близкому человеку, и начальнику или коллеге можно его подарить, не беспокоясь, что он не придется по вкусу или окажется ненужным.
Ключница H-12 представлена в коньячном цвете с кожи краст. Кожа дополнительно пропитана пчелиным воском по авторськой методике. Полностью прошит вручную вощеным шнуром. Предусмотрено кольцо для ключей. Аксессуар закрывается при помощи металлической молнии YKK.
Фирменная упаковка: бесплатно к каждой ключнице.
Гарантия: 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TsarArt |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴








