Рады Вам представить кожаное портмоне работы в тёмно-коричневом цвете из кожи Crazy Horse. Кожа плотная и отлично держит форму также приятная на ощупь.
Благодаря своим особенностям кожа Crazy Horse "запоминает" прикосновения и на её поверхности образуются естественные потёртости, которые со временем придают изделию винтажный вид и неповторимость. При этом все потёртости и следы легко убрать, слегка потерев пальцем или мягкой тряпочкой по коже.
Предусмотрено одно отделения для купюр, три отделения для карт и монетница.
Такое классическое портмоне будет отличным подарком для близкого человека)
Фирменная упаковка: бесплатно к каждому портмоне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴











