Рады Вам представить кожаное портмоне работы в тёмно-коричневом цвете из кожи Crazy Horse. Кожа плотная и отлично держит форму также приятная на ощупь.
Благодаря своим особенностям кожа Crazy Horse "запоминает" прикосновения и на её поверхности образуются естественные потёртости, которые со временем придают изделию винтажный вид и неповторимость. При этом все потёртости и следы легко убрать, слегка потерев пальцем или мягкой тряпочкой по коже.
Предусмотрено одно отделения для купюр, четыре отделения для карт.
Такое классическое портмоне будет отличным подарком для близкого человека)
Фирменная упаковка: бесплатно к каждому портмоне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴








