Мужской модный кошелек - это трендовый аксессуар, подчеркивающий стильность и статус его владельца.
Современный образ жизни дает возможность носить кошелек большого размера с любым стилем одежды, хотя наиболее элегантно он выглядит с деловой одеждой.
Популярность мужских кошельков заключается в элегантном внешнем виде, вместительностью, практичностью, стильностью, дополнением образа.
Кошелек на круговой молнии – это классический кошелек/клатч на круговой молнии в чёрном цвете с натуральной кожи КРС (крупний рогатий скот) наппа. Кожа гладкая и имеет глянцевую поверхность. Клатч на мягком каркасе. Молния металлическая японский бренд YKK.
Натуральная кожа, качественная ручная работа и простота дизайна - все это воплотили в этом портмоне. В клатче используется кожаный подклад, все перестенки кожаные.
Предусмотрено двенадцать отделений для карт, одно отделение на замке (для мелочи ykk) и четыре отделения (можно использовать как для денег, телефона, так для других ценных вещей). Изделие очень приятное на ощупь и его не хочется выпускать из рук!
Преимущества данного кошелька заключается в том, что можно хранить телефон (особенно удобно, когда телефон нет возможности постоянно держать в руке или в кармане одежды), хранить паспорта, водительские и другие документы небольшого размера, также хранить ключи от квартиры, машины и др.
Мужской кошелек на круговой молнии будет прекрасным дополнением к образу и стильным аксессуаром любому мужчине вне зависимости от возраста и социального положения.
Размер: 10,5х20 см
Фирменная упаковка: бесплатно к каждому кошельку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | YKK |
- Цена: 2 499 ₴












