Жители современного мира привыкли к быстрому течению времени. Иногда нам важны секунды, чтобы сделать необходимый выбор или совершить действие. Если еще совсем недавно в число аксессуаров городского жителя входили кошельки и барсетки, то сегодня выбор многих пал на более прогрессивные изделия, а именно, картхолдер.
Подобные аксессуары выполняют основную функцию по карманному хранению необходимых вещей современного городского жителя – кредитных карт различной направленности и применения и деньги. Обычно кредитки или визитки мы привыкли хранить в кошельках, внутренних карманах или других очевидных местах. Но такой способ хранения не всегда удобен и надежен. Если речь идет о летнем периоде, то картхолдеры становятся незаменимым средством хранения мелких, но нужных документов.
В каждой нашей модели соблюден принцип максимальной удобности и эффективности. Несмотря на небольшие размеры изделий из натуральной кожи, их всегда приятно держать в руках и использовать в качестве элемента имиджа.
Картхолдер представлен в зеленом цвете с кожи растительного дубления (растишка) премиум класа. Когда речь заходит о коже КРС высшего качества, то, в первую очередь, под эту классификацию подпадает именно кожа растительного дубления. Одним из главных достоинств кожи растительного дубления является ее способность видоизменяться с течением времени: поглощая влагу и жировую пленку с поверхности нашего тела, а также впитывая различные вещества из окружающего пространства, изготовленные из такой кожи вещи будут нести следы и вести своеобразную летопись нашей жизни. В процессе эксплуатации кожа растительного дубления постепенно созревает, размягчается и темнеет, а ее естественное старение вызывает появление благородной патины и придает вещи подлинно винтажный вид.
Кожа с ручным прокрасом и вощеннием. Урезы обработаны и отшлифованы. Шов ручной вощенной нитью. На такой шов даём пожизненную гарантию.
Предусмотрено ТРИ отделения для карт либо в центральний карман можно вложить купюры.
Фирменная упаковка: бесплатно к каждому картхолдеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TsarArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 6 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴








