Предлагаем Вашему вниманию модель сумки через плечо из натуральной кожи флотарий в черном цвете.
Структура:
Небольшая сумка изготовлена из мягкой натуральной кожи, стойкой к царапинам и износостойкой тканевой подкладке, в общем удобного и мягкого, изысканного мастерства, уникального дизайна, легко чистится. Регулируемый плечевой ремень. Молния гладкая и без путаницы, легко открывается и закрывается. Сохраняйте свои ценные вещи в безопасности, а высококачественная металлическая фурнитура очень устойчива к ржавчине.
Подробности:
-Натуральная кожа
-1 Основное отделение
-1 Внутри карман
- 1 Отделение на молнии снаружи
-1 карман снаружи
-Металлическая фурнитура
-Регулируемый плечевой ремень
-Размер: 20х13х6
Идеальный размер, в плечевой сумке достаточно места для кошельков, сотовых телефонов, ключей, помад, косметики, очков и т.д. Эта сумка заменит вам клатч или кошелек.
Данная модель сумки может сочетаться со всеми видами красивой одежды, а также лучшим подарком для семьи и друзей. Эта сумочка клатч станет для нее идеальным подарком на день рождения, 8 марта, юбилей, выпускной, свадьба, День влюбленных (14 февраля), Новый год, Рождество или просто угощение для себя любимой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴












