
Кожаный мужской зажим для денег на кнопке ручной работы цвет коньячный TsarArt на ручном шве
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 80/3
- +380 (73) 427-15-30
Зажимы для денег – это важные детали мужского образа. Почему стоит остановить свой выбор именно на таком держателе для денежных купюр от TsarArt? Компактность, позволяющая хранить изделие в карманах или сумке: - качественный используемый материал.
С натуральной кожей КРАСТ трудно сравниться по долговечности, шикарному внешнему виду и надёжности. Кожа дополнительно пропитана пчелиным воском по авторськой методике. Кожа плотная, ровная. Края кожи обработаны и отшлифованные. Зажимы сравнительно доступны, потому легко впишутся в рамки личного бюджета.
Кожа в коньячном цвете. Швы сделаны вручную вощеным шнуром. На такой шов пожизненная гарантия.
Плотная натуральная кожа, качественная ручная работа и простота дизайна - все это мы воплотили в этом зажиме.
Предусмотрено четыре основные и два потатайных отдела для карт, используется откидной механизм. Зажимы сравнительно доступны, потому легко впишутся в рамки личного бюджета.
С помощью зажима можно держать свои финансы в порядке. Также кожаная деталь подчеркнёт вкус, благополучие и стиль владельца. Зажим из натуральной кожи стоит меньше бумажника, но не уступает ему по презентабельности. Зажим для денег имеет дополнительные отделения для банковских карточек и визиток. Но в нём нет кармашка под мелочь.
Размер: 13х8.5 см.
Фирменная упаковка: бесплатно к каждому зажиму.
Гарантия: 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TsarArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴




