Жители современного мира привыкли к быстрому течению времени. Иногда нам важны секунды, чтобы сделать необходимый выбор или совершить действие. Если еще совсем недавно в число аксессуаров городского жителя входили кошельки и барсетки, то сегодня выбор многих пал на более прогрессивные изделия, а именно, картхолдер.
Подобные аксессуары выполняют основную функцию по карманному хранению необходимых вещей современного городского жителя – кредитных карт различной направленности и применения и деньги. Обычно кредитки или визитки мы привыкли хранить в кошельках, внутренних карманах или других очевидных местах. Но такой способ хранения не всегда удобен и надежен. Если речь идет о летнем периоде, то картхолдеры становятся незаменимым средством хранения мелких, но нужных документов.
В каждой нашей модели соблюден принцип максимальной удобности и эффективности. Несмотря на небольшие размеры изделий из натуральной кожи, их всегда приятно держать в руках и использовать в качестве элемента имиджа.
Картхолдер представлен в чёрном цвете с говяжьей кожи, КРАСТ. Предусмотрено ТРИ отделения для карт.
Фирменная упаковка: бесплатно к каждому картхолдеру.
Про кожу:
Про кожу:
Вощеный вручную КРАСТ - изначально это верхний слой кожи КРС (крупный рогатый скот), который отличается отсутствием финишного покрытия, матовым цветом и плотной структурой. Мы самостоятельно, вручную создаём финишный слой покрытия, прописываем кожу натуральным пчелиным воском. Благодаря этому у кожи появляется, оригинальные тактильные свойства, лёгкий лоск и сохраняется максимально природный внешний вид. Также данный слой несёт защитные свойства и увеличивает срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TsarArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 6 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴









