Жители современного мира привыкли к быстрому течению времени. Иногда нам важны секунды, чтобы сделать необходимый выбор или совершить действие. Если еще совсем недавно в число аксессуаров городского жителя входили кошельки и барсетки, то сегодня выбор многих пал на более прогрессивные изделия, а именно, картхолдер.
Подобные аксессуары выполняют основную функцию по карманному хранению необходимых вещей современного городского жителя – кредитных карт различной направленности и применения и деньги. Обычно кредитки или визитки мы привыкли хранить в кошельках, внутренних карманах или других очевидных местах. Но такой способ хранения не всегда удобен и надежен. Если речь идет о летнем периоде, то картхолдеры становятся незаменимым средством хранения мелких, но нужных документов.
В каждой нашей модели соблюден принцип максимальной удобности и эффективности. Несмотря на небольшие размеры изделий из натуральной кожи, их всегда приятно держать в руках и использовать в качестве элемента имиджа.
Картхолдер представлен в черном цвете с говяжьей кожи, Crazy Horse. Предусмотрено четыри отделения для карт. Изделие на ручном шве.
Фирменная упаковка: бесплатно к каждому картхолдеру.
Про кожу:
Crazy Horse - это кожа КРС (крупный рогатый скот) с эффектом состаривания. Данный эффект получается за счёт оригинальной финишной обработки: нанесения тугоплавких восков на поверхность шлифованного краста. Цвет финиша темнее чем фоновой цвет кожи, в результате появляется свойства менять цвет в местах изгиба, натяжения или заломов. Также особенности этой кожи является то что на ней остаются царапины, которые самостоятельно удаляются при пользовании изделием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴









