Сумка для ноутбука и документов – необходимый аксессуар, который надлежит покупать обязательно, если есть необходимость перемещаться с ноутбуком. Предназначается для зашиты ноутбука от царапин и механических повреждений, а также для переноски сего девайса. Небольшой вес и габариты позволяют брать ноутбук куда угодно: на деловую встречу, в путешествие, на пляж, в кафе, на учебу.
Сумка с натуральной кожи КРС: мягкая и с красивой фактурой.
Предусмотрено переднее отделение на металлической молнии (отделение с расширением) + сзади отделение на молнии + два основных отделений + внутри есть боковая карман на молнии и боковой карман под телефон, ручки... В одно отделение можно положить ноутбук. Также в комплекте плечевой пояс.
Благодаря того что сумка сделана из натуральной кожи он имеет очень приятный запах, носить его будет в удовольствие!
Размер:34х25х8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделение для ручек |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 500 ₴











