Потрясающая сумка (унисекс) изготовлена из чрезвычайно крепких материалов, натуральная кожа крокодила. Это изделие изготовленно вручную из экзотической кожи крокодила, является вершиной роскоши и стиля.
Этот аксессуар не только функционален, но и отличается своей редкостью и утонченностью, предназначен для ценителей подлинного качества и эксклюзивности.
Если Вы предстали перед выбором аксессуара из крокодила, то должны знать:
-Вещи из кожи рептилии крепкие, материал устойчив к солнцу, воде.
-При правильном уходе аксессуар прослужит подолгу.
-С изделий из кожи крокодила Ваши образы будут яркими и стильными.
Особенность кожи рептилии состоит в том, что текстура неповторима и имеет специфический орнамент. Узор рептилии, как и отпечатки пальцев у человека, неповторим.
Отличительная черта кожи крокодила – это равномерный фактурный геометрический рисунок с характерной точкой в центре условного квадрата. Считается самым дорогим сырьем. Такие характеристики свидетельствуют о том, что покупка элитарной вещи станет приятным событием для Вас и отличным подарком родным, близким.
В сумке также используется подклад кожаный синего цвета.
- детальный обзор здесь
Внутренние отделения позволяют хранить небольшие предметы повседневного использования в пределах досягаемости руки, такие как ключи, мобильный телефон, визитница, картхолдер и личные вещи.
Эта сумка из натуральной кожи идеально подходит для повседневного или спортивного использования. Держите свои ценные вещи под рукой, сохраняя модный вид.
Изготовлена сумка из натуральной кожи, прочной фурнитуры, традиционного мастерства, прочного ручного шитья и отличного качества изготовления. Металлическая молния YKK двигается плавно, крепка и долговечна. Эта кожаная сумка имеет регулируемый пояс, который подходит для любого размера. Сумка – это очень удобно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TsarArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 43 000 ₴










