Компактное портмоне на кнопке в красном цвете с натуральной кожи Crazy Horse. Благодаря своим особенностям кожа Crazy Horse "запоминает" прикосновения и на её поверхности образуются естественные потёртости, которые со временем придают изделию винтажный вид и неповторимость. При этом все потёртости и следы легко убрать, слегка потерев пальцем или мягкой тряпочкой по коже.
Предусмотрено одно отделение для купюр, два основные и одно потайное отделения для карт и одно отделение на заклепке монет. В данное портмоне помещается купюра номиналом в 1000 грн.
Фирменная упаковка: бесплатно для каждого кошелька.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴










